Струбцина Bessey TG30-2K 300 мм
Видео 1Фото 4 | Товар устарел 1 800 грн. Тип: струбцина; Конструкция: F-образная; Механизм сжатия: винтовой; Ширина зажима (мм): 300; Глубина зажима (мм): 140; Усилие зажима (кН): 6; сменные губки; Материал корпуса: чугун; Вес (кг): 2.2; |
Bessey TG30-2K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bessey TG30-2K
Цены на Bessey TG30-2K |
---|---|---|---|---|
Bessey TG40S14-2K 400 мм | от 3 270 грн. | 1 предложение | ||
Bessey TG60S14-2K 600 мм | от 3 760 грн. | 1 предложение | ||
Bessey TG80S14-2K 800 мм | от 4 285 грн. | 1 предложение | ||
Bessey TG100S14-2K 1000 мм | от 4 930 грн. | 1 предложение |