Украина
Пылесос

Black&Decker WBV 1450

Фото - Пылесос Black&Decker WBV 1450
Фото 3
Ожидается в продаже
3 199 грн.
  
Тип: хозяйственный; Уборка: сухая; Пылесборник: мешок; Потребляемая мощность (Вт): 1400; Объем пылесборника (л): 20; Сбор воды; Патронный фильтр; Доп. режимы: Функции насадок: паркетная; для мягкой мебели; щелевая: щелевая; Питание: сеть; Длина кабеля (м): 5; Габариты (см): 52x38x37; Вес (кг): 6.8
в списокмои списки
Black&Decker WBV 1450
Цвет
Типхозяйственный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность1400 Вт
Объем пылесборника20 л
Сбор воды
Патронный фильтр
Насадки в комплекте
Функции насадокпаркетная
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубысоставная
Длина кабеля5 м
Габариты (ВхШхГ)52x38x37 см
Вес6.8 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Три насадки.
Короткий сетевой шнур (5 метров).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.

Пылесос американской компании Black&Decker предназначен для бытовых целей. Модель позиционируется в качестве помощника для сухой уборки и удаления жидкостей в мастерской, гараже или больших домовладениях.

Мощный и вместительный

20-литровый контейнер пылесоса выполнен из нержавейки, что способствует общей надежности и долговечности прибора. Суммарная мощность составляет 1400 Вт, чего достаточно для решения различных задач, включая очистку помещения в процессе ремонтных работ и/или использования современного электроинструмента.

Black&Decker WBV 1450 комплектуется гофрированным фильтром и сменным бумажным мешком. Последний применять не обязательно: без него мусор будет собираться непосредственно в баке.

Три насадки

Для уборки пользователю предложены три насадки. Напольная щетка подходит для сухой уборки и поглощения воды с пола. Щелевая насадки позволит очистить различные труднодоступные места. Малая щетка предназначена для ухода за мягкой мебелью, ее также можно использовать для очистки штор, лестничных пролетов, подоконников и т.д. Насадки надеваются либо на адаптер шланга, либо на удлиняющие трубки.

Практичный и удобный

Black&Decker WBV 1450 прост в эксплуатации: все насадки и пылесборник легко снимаются и устанавливаются на место. Хранить неиспользуемые щетки удобно прямо на корпусе пылесоса — на специальных фиксаторах.

Пылесос отличается средним, как для хозяйственных моделей, весом (7,3 кг). Подымать модель в большинстве случаев не придется (имеются 4 прочных ролика для перевозки), а занести прибор по ступенькам или преодолеть иные препятствия поможет крупная ручка на корпусе.

К недостаткам пылесоса относится короткий сетевой шнур (5 метров): даже в обычных квартирах придется переключать прибор между розетками, не говоря уже о более просторных объектах. В остальном, Black&Decker WBV 1450 привлекает демократичной ценой, приемлемым набором насадок, мощностью и вместительностью.

Динамика цен на Black&Decker WBV 1450

    Подбор по параметрам