Пылесос
Black&Decker BHHV 320 J
Фото 4 |
Black&Decker BHHV 320 J 2020 годаккумуляторный |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BHHV 320 J
Все цены 6 →Ручний пилосос Black&Decker BHHV320J | 2 941 грн. |
Ручний пилосос Black+Decker Dustbuster BHHV320J-QW | 3 150 грн. |
Black+Decker BHHV320J вітрина | 2 777 грн. |
Ручной пылесосc Black+Decker Dustbuster BHHV320J-QW | 3 140 грн. |
Ручний пилосос Black+Decker Dustbuster BHHV320J-QW | 3 140 грн. |
Ручной пылесос Black+Decker Dustbuster BHHV320J-QW | 3 146 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →