Зарядная станция BLUETTI AC500+B300S
Видео 7Фото 6 |
BLUETTI AC500+B300S |
|
Можно подключить 6 батарейных блоков B300S или 4 блока B300
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BLUETTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BLUETTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BLUETTI AC500+B300S
Все цены 29 →Комплект зарядної станції Bluetti AC500 + B300S Home Battery Backup AC500+ | 138 999 грн. |
Комплект зарядної станції BLUETTI AC500 + B300S Home Battery Backup (PB931 | 109 999 грн. |
Зарядна станція Bluetti AC500 + B300S | 5000W | 3072 Вт·ч (AC500+B300s) | 99 960 грн. |
Зарядна станція Bluetti AC500+B300S, 5000 Вт, 3072 Вт/год (електростанція | 99 990 грн. |
Bluetti AC500 + B300S Home Battery Backup офіційна гарантія | 94 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации BLUETTI AC500+B300S
Цены на BLUETTI AC500+B300S |
---|---|---|---|---|
BLUETTI AC500 | от 42 199 грн. | 20 предложений | ||
BLUETTI AC500+B300S | от 94 999 грн. | 29 предложений | ||
BLUETTI AC500+2B300S | от 159 990 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →