Bluetooth гарнитура Borofone BC28
Фото 10 |
Borofone BC28 |
|
Впечатляюще легкая бюджетная беспроводная гарнитура от китайского бренда. Для крепления в ухе использует удобный внутриканальный принцип, который реализован с помощью подбора нужного размера сменного силиконового амбушюра (3 штуки для оптимальной посадки в комплекте). В отличие от путающихся проводных гарнитур, эта модель не ограничивает свободу движений пользователя. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021-го года, предназначенный для пользователей, желающих продолжать голосовое общение в ситуациях, когда удерживать смартфон/телефон в руках сложно или невозможно.
Гарнитура Borofone BC28 отличается скромным весом (3 г) и приемлемым уровнем качества звучания встроенного динамического излучателя. Он способен воспроизводить полный частотный диапазон, что позволяет не только говорить с абонентами в сетях мобильной связи, но и прослушивать музыку, аудиокниги, записи лекций, подкасты и т.п. Для подключения к смартфону/планшету/ноутбуку используется энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0. Он отличается от предыдущих версий улучшенной стабильностью сопряжений и повышенной энергоэффективностью приемопередатчика. Встроенный всенаправленный микрофон обеспечивает уверенный захват голоса. Заряда встроенного аккумулятора емкостью 40 мАч хватает на 4 ч разговоров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BC28
Все цены 16 →Borofone BC28 Shiny sound Black BC28B | 279 грн. |
Borofone BC28BBorofone | 548 грн. |
Bluetooth гарнітура BOROFONE BC28 Shiny sound MINI wireless headset Black | 165 грн. |
Блютуз Гарнітура Borofone BC28 Чорний компактна та функціональна | 236 грн. |
Bluetooth гарнітура BOROFONE BC28 Shiny sound MINI бездротовий headset Bla | 199 грн. |