Bluetooth гарнитура Borofone BC20
Фото 13 |
Borofone BC20 |
|
Простая, компактная и удобная в использовании гарнитура-вкладыш для использования с мобильными телефонами, смартфонами или планшетами, оборудованными модулем сотовой связи. Модель отличается базовым набором функций и возможностей, как для устройства этого типа, и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Для сопряжения со смартфоном девайс оснащен беспроводным модулем Bluetooth v 4.2.
Производителем предусмотрена поддержка профилей A2DP и AVRCP. Громкость звука настраивается через телефон, что снижает количество кнопок на корпусе и упрощает конструкцию аудиосистемы. На корпус устройства есть только кнопка приема телефонного вызова, которая совмещена со светодиодным индикатором. Мобильная гарнитура Borofone BC20 оборудована аккумулятором емкостью 70 мАч, благодаря которому устройство способно до 120 ч находится в режиме ожидания. При активном использовании девайса для звонков или прослушивания аудиоплейера автономность сокращается до 4 ч. Порт microUSB позволяет удобно и безопасно подзарядить аудиоустройство, при этом емкость батареи восстанавливается примерно за 1,5 ч подзарядки от бытовой электросети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BC20
Все цены 8 →Borofone Bluetooth BC20 Black Borofone BC20 Black | 245 грн. |
Bluetooth Гарнітура Borofone BC20, Black | 258 грн. |
Бездротова Гарнітура Borofone BC20 Колір Чорний | 236 грн. |
Блютуз Гарнітура Borofone BC20 (Чорний) | 416 грн. |
Bluetooth гарнітура BOROFONE BC20 Smart Чорний | 237 грн. |