Автоаккумулятор Bosch L5 930 090 080 (0 092 L50 130)
от 5 859 до 17 101 грн. Сравнить цены 14 →Назначение:авто Ёмкость:90 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации Bosch L5 5
Характеристики
Bosch 930 090 080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Bosch L5 930 090 080
Сортировать
Аккумуляторная батарея 90А BOSCH 0 092 L50 130 | 7 135 грн. |
Акумулятор автомобільний Bosch 90А (0 092 L50 130) | 6 964 грн. |
Акумулятор автомобільний Bosch 90А (0 092 L50 130) 0 092 L50 130 | 6 564 грн. |
BOSCH 0092L50130 | 5 962 грн. |
Автомобільний акумулятор Bosch 90А 0092L50130 | 7 257 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем