Украина
Пылесос

Bosch BSN 1701

Фото - Пылесос Bosch BSN 1701
Видео 2Фото 7
Товар устарел
2 599 грн.
  
Тип: обычный; Уборка: сухая; Пылесборник: мешок; Потребляемая мощность (Вт): 1700; Объем пылесборника (л): 3; Регулировка мощности: на корпусе; Индикатор заполнения пылесборника; Доп. режимы: Функции насадок: пол / ковер; для мягкой мебели; щелевая: щелевая; Питание: сеть; Уровень шума (дБ): 84
в списокмои списки
Bosch BSN 1701
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность1700 Вт
Объем пылесборника3 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)BBZ41FK
Уровень шума84 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля5.5 м
Габариты (ВхШхГ)36x24x25 см
Вес3.6 кг
Официальный сайтbosch-home.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2015
Вместительный пылесборник. Регулятор мощности. Легкий и компактный.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
0
0
1
1
Спасибо производителям.
  
Муж подарил мне этот пылесос к Новому 2017 году. До сих пор не устаю восхищаться, учитывая, что старый почти ничего не всасывал пыль. А Bosch BSN 1701 даже ленолиум поднимает, приходится уменьшать мощность... Очень довольна, вот уже три месяца я с удовольствием занимаюсь уборкой квартиры, и все благодаря Bosch BSN 1701.
Мощный, легкий, маленький, бесшумный, дешевый, есть регулятор мощности.
Недостатков не обнаружила.
пользуюсь Bosch BSN 1701 несколько месяцев
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры

Пылесос известной немецкой компании Bosch представляет бюджетный сегмент традиционных моделей для сухой уборки. На фоне аналогов его отличают максимально компактные размеры и легкий вес (всего 3,5 кг), что обеспечивает удобство при эксплуатации и хранении.

Вместительный прибор

В качестве пылесборника пылесоса Bosch BSN 1701 выступает 3-литровый мешок MEGAfilt® SuperTEX. Его большая емкость позволит не переживать о быстром наполнении и снижении силы всасывания. О необходимости удалить накопившийся мусор проинформирует специальный индикатор.

Высокая эффективность и регулировка мощности

Прибор оснащен 1700-ваттным мотором, что позволит эффективно очищать любые гладкие напольные поверхности, а также удалять крошки, пыль и другие загрязнения с ковров, обладающих небольшим ворсом. Для избавления от сложных загрязнений, в том числе при наличии домашних питомцев и ворсистых ковровых покрытий, потребуется потратить чуть больше времени, чем в случае использования пылесоса с сильной тягой.

Работает Bosch BSN 1701 довольно шумно (84 дБ), что стоит учитывать при выборе времени уборки. Отчасти решить эту проблему позволяет регулятор мощности (совмещен с кнопкой включения). К примеру, для очистки деликатной обивки мебели можно убавить тягу, тем самым и понизив уровень шума.

Приятные мелочи

Пылесос оснащен стальной телескопической трубкой, гибким гофрированным шлангом и 5,5-метровым сетевым проводом с функцией смотки. В комплекте идет комбинированная щетка для ковров/полов и сдвоенная насадка, объединяющая мебельную и щелевую.

Минусом Bosch BSN 1701 является отсутствие фильтра HEPA. Вместо него предполагается выпускной микрофильтр, уступающий по качеству очистки воздуха. Аллергикам стоит присмотреться к альтернативным решениям с HEPA, а вот всех остальных способна заинтересовать и эта простая, компактная и эффективная модель.

Динамика цен на Bosch BSN 1701

    Подбор по параметрам
    Модели