новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Блендер Bosch MaxoMixx MSM87160 нержавейка

Фото - Миксер Bosch MaxoMixx MSM87160 нержавейка
Видео 1Фото 6
Товар устарел
3 390 грн.
  
Современный кухонный блендер, который среди большого количества конкурентов прежде всего отличается стильным дизайном и широкими возможностями для регулировки необходимый интенсивности работы, что на практике позволяет учитывать твердость и другие особенности обрабатываемых продуктов для максимально эффективности работы. В основе Bosch MSM 87160 находится электромотором мощностью 750 Вт, для регулировки скорости вращения насадки предусмотрены 12 режимов. Отдельного внимания заслуживают дополнительные режим: импульсный и «турбо»; первый обеспечивает работу «рыками», что позволяет справиться с особо сложными задачами, второй — кратковременно повышает максимальную скорость вращения. Эргономичная ручка устройства удобно лежит в руке и не скользит даже при длительной и интенсивной работе. Кроме...того, производитель позаботился о системе AntiSplash, которая позволяет избежать чрезмерного количества брызг. Среди прочего в комплектацию также входят стакан для перерабатываемых продуктов со шкалой и крышкой, большой измельчитель для зелени, орехов, сыра, мяса и венчик для взбивания из нержавеющей стали.
в списокмои списки
Bosch MaxoMixx MSM87160
MaxoMixxтурборежиммного скоростей
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
600 мл
Мощность
750 Вт
Кол-во скоростей
12
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2014

Современный кухонный блендер, который среди большого количества конкурентов прежде всего отличается стильным дизайном и широкими возможностями для регулировки необходимый интенсивности работы, что на практике позволяет учитывать твердость и другие особенности обрабатываемых продуктов для максимально эффективности работы. В основе Bosch MSM 87160 находится электромотором мощностью 750 Вт, для регулировки скорости вращения насадки предусмотрены 12 режимов.

Отдельного внимания заслуживают дополнительные режим: импульсный и «турбо»; первый обеспечивает работу «рыками», что позволяет справиться с особо сложными задачами, второй — кратковременно повышает максимальную скорость вращения. Эргономичная ручка устройства удобно лежит в руке и не скользит даже при длительной и интенсивной работе. Кроме того, производитель позаботился о системе AntiSplash, которая позволяет избежать чрезмерного количества брызг. Среди прочего в комплектацию также входят стакан для перерабатываемых продуктов со шкалой и крышкой, большой измельчитель для зелени, орехов, сыра, мяса и венчик для взбивания из нержавеющей стали.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch MaxoMixx MSM87160 нержавейка

    Подбор по параметрам