новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Bosch

Утюг Bosch TDA 2315

Фото - Утюг Bosch TDA 2315
Видео 2Фото 4
Товар устарел
1 060 грн.
Это устройство принадлежит к бытовым компактным утюгам Bosch с функцией непрерывной подачи пара. Небольшая мощность прибора в 1600 Вт обеспечивает во время глажки экономное расходование электроэнергии. Резервуар для воды рассчитан на 220 мл — вполне классический показатель, как для этой ценовой категории. Рабочая подошва выполнена из нержавеющей стали по технологии Inox, такое покрытие обеспечивает легкость движения, а плотный контакт подошвы с тканью — эффективное разглаживание. Утюг Bosch TDA 2315 снабжен функцией вертикального отпаривания, что позволяет работать с вещами не снимая их с вешалки. Мощность парового удара в 50 г/мин позволяет за пару движений разгладить даже сложные складки на одежде, постельном белье или шторах. Углубления на рабочей поверхности создают дополнительный дыш...ащий эффект, что позволяет эффективно работать с проблемными зонами. Сама конструкция устойчива к повреждениям, что гарантирует длительный срок эксплуатации утюга. К дополнительным преимуществам относиться функция самоочистки от накипи.
в списокмои списки
Bosch TDA 2315
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
1800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Мощность подачи пара
20 г/мин
Мощность парового удара
40 г/мин
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2007

Это устройство принадлежит к бытовым компактным утюгам Bosch с функцией непрерывной подачи пара. Небольшая мощность прибора в 1600 Вт обеспечивает во время глажки экономное расходование электроэнергии. Резервуар для воды рассчитан на 220 мл — вполне классический показатель, как для этой ценовой категории. Рабочая подошва выполнена из нержавеющей стали по технологии Inox, такое покрытие обеспечивает легкость движения, а плотный контакт подошвы с тканью — эффективное разглаживание.

Утюг Bosch TDA 2315 снабжен функцией вертикального отпаривания, что позволяет работать с вещами не снимая их с вешалки. Мощность парового удара в 50 г/мин позволяет за пару движений разгладить даже сложные складки на одежде, постельном белье или шторах. Углубления на рабочей поверхности создают дополнительный дышащий эффект, что позволяет эффективно работать с проблемными зонами. Сама конструкция устойчива к повреждениям, что гарантирует длительный срок эксплуатации утюга. К дополнительным преимуществам относиться функция самоочистки от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
anonim
13 апреля 2020, 18:06
Есть ли разбрызгиватель воды? #
Денис
11 июня 2013, 21:05
Какую воду заливать #
ирина
30 июня 2011, 10:50
Как почистить внутри появилась накипь #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Bosch (тип) 
бытовой 
Нет в продаже
TDA 2315
с парогенератором