Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9870
Видео 6Фото 10 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9870 |
|
Функция измерения давления на кожу. Возможность проведения влажной эпиляции.
Модель Silk-epil 9 SensoSmart SES 9870 в комплекте имеет бритву Gillette Venus Swirl,
SES 9890 — триммер для обработки отдельных участков кожи,
SES 9980 — оснащена и триммером, и дополнительными насадками для пилинга тела и лица.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9870
Епілятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/870 | 3 549 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SES 9870 | 3 499 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/870 | 3 693 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/870 | 3 362 грн. |
Епілятор Braun SES 9870 | 3 419 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →