Моторное масло Brexol Truck Superior 15W-40 200 л (48391050998)
Ожидается в продаже 26 344 грн. Тип: минеральное; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 200; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: ACEA E6/E7; API CF-4/CG-4/CH-4; |
Brexol Truck Superior 15W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brexol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brexol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Brexol Truck Superior 15W-40
Цены на Brexol Truck Superior 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Brexol Truck Superior 15W-40 1 л | от 185 грн. | 8 предложений | ||
Brexol Truck Superior 15W-40 4 л | от 623 грн. | 10 предложений | ||
Brexol Truck Superior 15W-40 20 л | от 4 266 грн. | 2 предложения |