Картридж для воды BRITA Maxtra+ Universal 6x
Ожидается в продаже 1 629 грн. Тип картриджа: фильтр-кувшин; Количество в наборе: 6 шт; Температура воды: для холодной воды; Отсечение загрязнений (мкм): 0.01; Ресурс (тыс. л): 0.3; механический (примеси); угольный (запах и вкус); смягчение (накипь); от тяжелых металлов; Страна происхождения бренда: Германия; |
BRITA Maxtra+ Universal 6x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BRITA Maxtra+ Universal 6x
Цены на BRITA Maxtra+ Universal 6x |
---|---|---|---|---|
BRITA Maxtra+ Universal 1x | от 255 грн. | 15 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 2x | от 490 грн. | 10 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 3x | от 743 грн. | 9 предложений | ||
BRITA Maxtra+ Universal 4x | от 1 095 грн. | 1 предложение | ||
BRITA Maxtra+ Universal 12x | от 2 550 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →