Велокомпьютер / спидометр Bryton Rider 450
Видео 3Фото 3 |
Bryton Rider 450
Тип:беспроводной
Дисплей:4 строчный
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр
Доступно измерение частоты педалирования (каденса) и сердечного ритма с соответствующими датчиками.
Все характеристики
Характеристики Rider 450
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bryton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bryton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bryton Rider 450
Все цены 8 →Bryton Rider 450 H + ЧСС 617040200000 | 9 200 грн. |
Bryton Велокомпьютер Bryton Rider 450 H (+ датчик пульса) mtb-617040200000 | 9 200 грн. |
Велокомп'ютер Bryton Rider 450 E 617040100000 | 8 200 грн. |
Bryton Rider 450 H + ЧСС 617040200000 | 9 200 грн. |
Комп'ютер Bryton Rider 450 E (чорний) 617040100000 | 8 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →