Велокомпьютер / спидометр Bryton Rider 410
Видео 9Фото 4 |
Bryton Rider 410
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр
Доступно измерение частоты педалирования (каденса) и сердечного ритма с соответствующими датчиками.
Все характеристики
Характеристики Rider 410
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bryton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bryton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bryton Rider 410
Все цены 9 →Комп'ютер Bryton Rider 410 E (чорний) 617060100000 | 6 000 грн. |
Bryton Велокомпьютер Bryton Rider 410 T (+ датчик кад/пульса) mtb-61706040 | 9 000 грн. |
Велокомп'ютер Bryton Rider 410 E 617060100000 | 6 000 грн. |
Комп'ютер Bryton Rider 410 E (чорний) 617060100000 | 6 000 грн. |
Bryton Rider 410 T + каденс + ЧСС 617060400000 | 9 000 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →