Розетка Bticino Axolute HD4125 белый
Bticino Axolute HD4125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bticino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bticino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bticino Axolute HD4125 белый
Все цены 6 →BTicino Bticino 2P 16A 250Vac (HD4125) | 523 грн. |
Bticino Bticino Axolute HD4125 | 523 грн. |
Розетка Bticino 2P 16A 250Vac HD4125 | 523 грн. |
BTicino Bticino 2P 16A 250Vac (HD4125) | 523 грн. |
BTicino Axolute евро-американский стандарт белый (HD4125) HD4125 | 519 грн. |
Bticino AXL Розетка 2P 16A 250Vac - євроамериканський стандарт - білі 1м ( | 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →