Циркуляционный насос Calpeda NC3 25-50/180 5 м 1 1/2" 180 мм
Товар устарел 746 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3300; Напор (м): 5; Мин. t жидкости (°С): 5; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 91; Напряжение сети: 220 В |
Calpeda NC3 25-50/180 5 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 1"
130 мм
5 м
1 1/2"
130 мм
5 м
1 1/2"
180 мм
5 м
1"
130 мм
5 м
6 м 2"
180 мм
1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м
6 м 1"
130 мм
2"
180 мм
6.4 м 1 1/2"
180 мм
6.4 м 2"
180 мм
7.4 м 2"
180 мм
8.5 м 2"
180 мм
11.2 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3300 л/ч
Макс. напор:5 м
Потребляемая мощность:91 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики NC3 25-50/180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Calpeda NC3 25-50/180
Цены на Calpeda NC3 25-50/180 |
---|---|---|---|---|
Calpeda NC3 25-40/130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 4 977 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 25-40/180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 4 977 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 15-40/130 4 м 1" 130 мм | от 4 977 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 25-60/130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 5 122 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 25-60/180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 5 122 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 32-60/180 6 м 2" 180 мм | от 5 122 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 25-70/180 6.4 м 1 1/2" 180 мм | от 7 345 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 32-70/180 6.4 м 2" 180 мм | от 7 345 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 32-80/180 7.4 м 2" 180 мм | от 15 028 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 32-85/180 8.5 м 2" 180 мм | от 23 823 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NC3 32-120/180 11.2 м 2" 180 мм | от 24 838 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →