Циркуляционный насос Aquatica 774131 6 м 1" 130 мм
Aquatica 774131 6 м
1"
130 мм
6 м
1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4500 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774131
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774131 6 м 1" 130 мм
Все цены 15 →Насос циркуляционный Aquatica GPD20-6S/130 (774131) | 2 386 грн. |
Насос циркуляционный Aquatica 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин (774131) | 1 903 грн. |
Aquatica Aquatica GPD20-6S/130 (774131) 774131 | 1 898 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica 100 Вт 75 л/хв + гайки Ø3/4 774131 | 1 613 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 100 Вт Hmax 6 м Qmax 75 л / хв 1 ""(774131) | 1 898 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Aquatica 774131
Цены на Aquatica 774131 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774132 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 640 грн. | 17 предложений | ||
Aquatica 774131 6 м 1" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →