Батарейка Camelion Plus 12xAA LR6-PBH12
Видео 4 | Товар устарел 206 грн. Типоразмер: батарейка AA; Технология: алкалиновая; Кол-во в упаковке (шт): 12; Напряжение (В): 1.5; |
Camelion Plus 12xAA LR6-PBH12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camelion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camelion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Camelion Plus
Цены на Camelion Plus |
---|---|---|---|---|
Camelion Plus 2xAA LR6-BP2 | от 38 грн. | 15 предложений | ||
Camelion Plus 4xAA LR6-BP4 | от 72 грн. | 20 предложений | ||
Camelion Plus 6xAA LR6-BP(4+2) | от 101 грн. | 8 предложений | ||
Camelion Plus 8xAA LR6-SP8 | от 179 грн. | 6 предложений | ||
Camelion Plus 24xAA LR6-PB24 | от 408 грн. | 1 предложение | ||
Camelion Plus 40xAA LR6-SP40 | от 599 грн. | 8 предложений |