Плита Camry CR 6505 черный
Camry CR 6505 черный |
|
Внешне привлекательная, компактная и при этом достаточно продвинутая настольная плита на одну конфорку. Первое, на что стоит обратить внимание — использование индукционного способа нагрева, который отличается превосходной энергоэффективностью и безопасностью. Так, во время работы устройство нагревает непосредственно размещенную на плите посуду, а не само покрытие плиты (которое, впрочем, может нагреваться уже от посуды).
Плита Camry CR 6505 облачена в стильный корпус с покрытием рабочей поверхности из надежной, устойчивой к возникновению царапин, а также простой в очистке стеклокерамики. Максимальная мощность работы составляет 1,5 кВт. Также достаточно интересно то, что для регулировки мощности нагрева производителем предусмотрен классический поворотный переключатель. Для большего удобства и наглядности процесса управления есть также небольшой дисплей. Реализована функция таймера с автоматическим отключением (до 120 минут).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Купить Camry CR 6505 черный
Все цены 6 →Плита Camry CR 6505 | 1 945 грн. |
Індукційна плита Camry CR 6505 S | 2 956 грн. |
Електроплита склокерамічна індукційна настільна Camry CR 6505 1500W White | 2 956 грн. |
Індукційна плита Camry CR 6505 | 2 986 грн. |
Настільна електроплита склокерамічна індукційна Camry 1500 W CR 6505 281х2 | 2 986 грн. |
Настільна електроплита склокерамічна 1500W індукційна Camry CR 6505 Білий | 2 956 грн. |