Детский велосипед Cannondale Trail 16 Girls 2022
Cannondale Trail 16 Girls 2022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Trail 16 Girls 2022
Велосипед 16" Cannondale Kids Trail SS Girls (2022) turqoise SKD-39-14 | 9 792 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TRAIL GIRLS SS 16" 2021 Бирюзовый SKD-39-1 | 9 792 грн. |
Велосипед 16" Cannondale TRAIL SS GIRLS 2023 TRQ SKD-39-14 | 9 792 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →