Детское автокресло Caretero Falcon
Фото 14 |
Caretero Falcon |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caretero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caretero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caretero Falcon
Автокрісло Caretero Falcon Fresh 9-36 кг Beige (TERO-2914) | 3 128 грн. |
Автокрісло Caretero Falcon Fresh 9-36 кг Graphite (TERO-2915) | 3 299 грн. |
Дитяче автокрісло Caretero Falcon navy 9-36 кг | 3 606 грн. |
Автокрісло дитяче falcon fresh 9-36 кг графітове Caretero, TERO-2915 | 4 317 грн. |
Дитяче автокрісло Caretero Falcon graphite 9-36 кг | 3 245 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Caretero Falcon:
- Размеры (ШхДхВ) 48х46х78 см
РекомендуемСравнить в таблице →