Электрочайник Casa Bugatti Vera easy 2180 Вт 1.7 л
Фото 15 |
Casa Bugatti Vera easy |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Bugatti Vera easy 2180 Вт 1.7 л
Все цены 8 →Casa Bugatti Vera easy | 14 432 грн. |
Електрочайник Casa Bugatti Vera Easy Złoty | 19 147 грн. |
Casa Bugatti Vera Easy Złoty | 19 614 грн. |
Casa Bugatti Vera Easy Złoty | 18 680 грн. |
Електрочайник Casa Bugatti Vera Easy Rose Gold | 18 040 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →