Автомагнитола Celsior CSW-220R
Celsior CSW-220R
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики CSW-220R
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-220R
Все цены 7 →Медиа-ресивер Celsior CSW-220R (без диска) | 701 грн. |
Celsior CSW-220R | 862 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-220R (без диска) | 720 грн. |
Celsior CSW-220R | 838 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-220R (без диска) | 799 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-220r (без диска) | 922 грн. |
Магнітола Celsior CSW-220R | 1 007 грн. |
Модификации Celsior CSW-220R
Цены на Celsior CSW-220R |
---|---|---|---|---|
Celsior CSW-220G | от 799 грн. | 2 предложения | ||
Celsior CSW-220R | от 701 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →