Автоакустика Nextone NS-132
Nextone NS-132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nextone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nextone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nextone NS-132
Все цены 9 →Динамики автомобільні Nextone [NS-132] 5.25 100 Вт/2- підлога. чорні/сірий | 669 грн. |
Динаміки Cyclone Nextone NS-132 | 672 грн. |
Колонки Nextone NS-132 | 710 грн. |
Автоакустика (Nextone) діам.13 коло (NS-132) (100W) NS-132 | 846 грн. |
Акустика автомобільна Nextone NS-132 | 761 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →