Автомагнитола Celsior CSW-2403M
Фото 4 |
Celsior CSW-2403M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-2403M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2403M
Все цены 7 →Celsior CSW-2403M 36324 | 958 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2403M | 810 грн. |
Celsior CSW-2403M бездисковий MP3 програвач | 1 113 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2403M | 806 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач Celsior CSW-2403M Bluetooth (Celsior C | 988 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-2403m | 1 004 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2403M | 1 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →