Умывальник CeraStyle New Klasik 100 1000 мм
Фото 11 | Ожидается в продаже 4 176 грн. Тип монтажа: подвесной; накладной на тумбу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная с дугой; Крыло; Перелив; Антибактериальное покрытие; Отверстие под смеситель; Страна происхождения бренда: Турция; Гарантия производителя: 3 года; Габариты (мм): 1000x480x165 |
CeraStyle New Klasik 100 |
|
Гарантия от производителя — 3 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CeraStyle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CeraStyle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации CeraStyle New Klasik 100
Цены на CeraStyle New Klasik 100 |
---|---|---|---|---|
CeraStyle New Klasik 65 650 мм | от 3 977 грн. | 1 предложение | ||
CeraStyle New Klasik 80 800 мм | от 5 030 грн. | 1 предложение | ||
CeraStyle New Klasik 100 1000 мм | от 4 176 грн. | 1 предложение |