Моторное масло CHAMPION New Energy 5W-40 20 л (8212451)
Ожидается в продаже 4 041 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025 |
CHAMPION New Energy 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации CHAMPION New Energy 5W-40
Цены на CHAMPION New Energy 5W-40 |
---|---|---|---|---|
CHAMPION New Energy 5W-40 1 л | от 275 грн. | 3 предложения | ||
CHAMPION New Energy 5W-40 4 л | от 852 грн. | 7 предложений | ||
CHAMPION New Energy 5W-40 5 л | от 1 025 грн. | 7 предложений | ||
CHAMPION New Energy 5W-40 60 л | от 15 200 грн. | 1 предложение |