Моторное масло Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5 л
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5L |
|
Полностью синтетический продукт всесезонного применения для смазки бензиновых и дизельных силовых агрегатов «под капотом» у легковушек. Масло допускается использовать в моторах, для которых предписывается соответствие требованиям спецификаций API SM/CF и ACEA A3/B4. Техническая смазочная жидкость имеет допуски от авторитетных европейских автопроизводителей, в частности, группы VAG, компаний BMW, Porsche, Mercedes-Benz и т.п.
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5L отлично подходит для высоконагруженных многоклапанных двигателей внутреннего сгорания, в т.ч. с системами турбонаддува и интеркулером. Продукт обладает хорошими низкотемпературными свойствами, высокой термоокислительной стабильностью, прочностью на сдвиг и стойкостью к старению. Оптимальное давление масла поддерживается во всём диапазоне оборотов силового агрегата. Также смазочный материал характеризуется отличными пусковыми свойствами в сильные морозы, низкой летучестью и минимальным расходом на угар. Масло разрешается применять при условии увеличенных регламентных интервалов замены технической смазочной жидкости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Купить Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5 л
Все цены 22 →Синтетична моторна олива - Synthoil High Tech SAE 5W-40 5л. | 3 111 грн. |
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 (5л) | 5 870 грн. |
Масло SYNTHOIL HIGH TECH 5W40 5л 1925 | 3 111 грн. |
Олива моторна Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40, 5л (41071339340) | 3 365 грн. |
Масло моторне синтетичне Synthoil High Tech 5W-40, 5л 1925 | 3 111 грн. |
Модификации Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40
Цены на Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 1 л | от 458 грн. | 23 предложения | ||
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 4 л | от 1 746 грн. | 13 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5 л | от 1 842 грн. | 22 предложения |