Кресло-качалка Chicco Baby Hug Air
Видео 5Фото 10 |
Chicco Baby Hug Air |
|
Колеса с фиксатором. Лежачее положение. Возможность использования в качестве стульчика для кормления. Регулировка по высоте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Baby Hug Air
Chicco Колиска для новонародженого "Baby Hug Air 4 In 1, кол. 01 | 9 110 грн. |
Chicco Колиска для новонародженого "Baby Hug Air 4 In 1, кол. 30 | 9 110 грн. |
Chicco Колиска для новонародженого "Baby Hug Air 4 In 1, кол. 39 | 9 110 грн. |
Chicco Колиска для новонародженого "Baby Hug Air 4 In 1, кол. 85 | 9 110 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →