Кресло-качалка Chicco Comfy Wave (79890.16)
Видео 1Фото 7 |
Chicco Comfy Wave |
|
Съемный чехол. 3D качание, 8 уникальных движений. Звуки природы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Comfy Wave
Все цены 8 →Укачивающий центр Chicco Comfy Wave (79890.16) | 10 990 грн. |
Центр заколисуючий Chicco Comfy Wave, колір 16 (79890.16) | 10 990 грн. |
Кресло-качалка Chicco Comfy Wave light gray (79890.16) | 10 874 грн. |
Крісло-гойдалка Chicco Comfy Wave light gray (79890.16) 79890.16 | 10 990 грн. |
Chicco Крісло-гойдалка Chicco Comfy Wave light gray (79890.16) 79890.16 | 10 990 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →