Детское автокресло Chicco ClearTex Plus (79627.24.07)
Видео 2Фото 11 |
Chicco ClearTex Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco ClearTex Plus
Все цены 9 →Автокрісло Chicco KidFit ClearTex Plus, група 2/3 (79627.12.07) | 5 092 грн. |
Автокресло Chicco Kid Fit ClearTex Plus группа 2/3 (79627.12.07) | 5 092 грн. |
Автокресло Chicco KidFit ClearTex Plus Серое (79627.12.07) | 5 085 грн. |
Автокрісло Chicco KidFit ClearTex Plus Сіре (79627.12.07) 79627.12.07 | 5 092 грн. |
Chicco KidFit ClearTex Plus Сіре (79627.12.07) 79627.12.07 | 5 092 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco ClearTex Plus:
- Размеры: 43x43x83 см
РекомендуемСравнить в таблице →