Детское автокресло Chicco GoFit Plus
Видео 4Фото 6 |
Chicco GoFit Plus |
|
Автокресло-бустер для перевозки деток постарше. «По паспорту» модель предназначается для маленьких пассажиров в возрасте от 4 лет при условии, что рост ребёнка составляет не менее 18 кг, а рост стартует с отметки в 97 см. Модель снабжена комфортным сидением, подлокотниками с мягкими подкладками под ручки малыша, двумя съёмными подстаканниками для напитков, которые позволительно мыть в посудомоечной машине.
Чехол поверх сидения у Chicco GoFit Plus тоже съёмный — он поддаётся деликатной стирке в машинном режиме при температуре 30 °С. Кресло устанавливается на заднее сидение автомобиля лицом по направлению движения и фиксируется замками системы LATCH (совместимы с фиксаторами Isofix). Ребёнок в бустере пристёгивается штатным инерционным ремнём безопасности. Для правильного размещения диагонального ремня на плече юного пассажира предусматриваются специальные направляющие яркого красного цвета. Благодаря встроенной ручке кресло удобно переносить в руках — его можно смело брать с собой при поездках в гости на такси.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Купить Chicco GoFit Plus
Все цены 14 →Автокрісло-бустер Chicco GoFit Plus, група 3 (79835.25) | 2 990 грн. |
Автокрісло-бустер Chicco GoFit Plus коричневе (79835.25) | 2 990 грн. |
Автокресло-бустер Chicco GoFit Plus Коричневое (79835.25) | 2 990 грн. |
Автокресло Chicco GoFit Plus бустер Коричневое (79835.25) | 3 116 грн. |
Автокрісло Chicco GoFit Plus бустер Коричневе (79835.25) 79835.25 | 2 990 грн. |