Пустышка Chicco Physio Soft 02713.21
Фото 11 |
Chicco Physio Soft 02713.21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Physio Soft 02713.21
Все цены 7 →Силіконова пустушка Chicco Physio Soft 16-36 міс., рожевий (02713.11) | 199 грн. |
Chicco Physio Soft Pink пустушка 16-36 m 1 кс | 170 грн. |
Пустушка Chicco Physio Soft силіконова від 16 до 36 місяців Рожева 1 шт (0 | 199 грн. |
Chicco Physio Soft Blue пустушка 16-36 m 1 кс | 160 грн. |
Пустушка силіконова Chicco Physio Soft зелена Вік 12 міс. (02713.31.00.00) | 239 грн. |
Пустушка Chicco Physio Soft силіконова 16-36 міс 1шт троянд (02713.11.00.0 | 262 грн. |
Пустушка Chicco Physio Soft силіконова 16-36 міс 1шт рож (02713.11.00.00) | 291 грн. |
Для новорожденного удобно, что эта пустышка сплошная, ортодонтическая. Несколько громоздкая, жестковата, наш малыш не захотел ее брать сначала, пробовали несколько раз. Позже немного сосал, но мы предлагаем ее ему только в крайних случаях. Артем А.: пользуюсь Chicco Physio Soft 01808.00 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Chicco Physio Soft 02713.21
Цены на Chicco Physio Soft 02713.21 |
---|---|---|---|---|
Chicco Physio Soft 01808.00 | от 130 грн. | 23 предложения | ||
Chicco Physio Soft 01809.00 | от 150 грн. | 8 предложений | ||
Chicco Physio Soft 02712.11 | от 170 грн. | 11 предложений | ||
Chicco Physio Soft 02713.21 | от 160 грн. | 7 предложений | ||
Chicco Physio Soft 01810.01 | от 150 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
tps://www.youtube.com/user/chiccoukr).Ничего особенного в этой пустышке нет, хотя производитель и заявляет, что она способствует правильному развитию языка и твердого неба. Годится как первая пустышка-проба для новорожденного.