Соска Philips Avent SCY965/02
Фото 5 |
Philips Avent SCY965/02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Avent SCY965/02
Philips Avent Natural Response Flow 5 присоска для пляшки 6 m+ Fast Flow 2 | 270 грн. |
Philips AVENT Natural природний швидкий потік, від 6 міс., 2 шт. (SCY965/0 | 339 грн. |
Силіконова соска Philips Avent Natural швидкий потік 6+ міс 2 шт (SCY965/0 | 505 грн. |
Силіконова соска Philips Avent Natural природній потік 6+ міс 2 шт SCY965/ | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →