Миксер строительный Collomix Xo 1 R 25100
Видео 1Фото 3 |
Collomix Xo 1 R 25100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Collomix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Collomix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Collomix Xo 1 R 25100
Все цены 7 →Collomix Xo 1 R Hf (CX25100) | 12 800 грн. |
Collomix Xo 1 R Hf (CX25100) | 13 120 грн. |
Collomix Xo 1 R Hf (CX25100) | 13 440 грн. |
Міксер ручний Collomix Xo 1 R з насадкою WK 120 HF | 14 000 грн. |
Collomix Mieszarka Ręczna Xo 1 R Hf 2X Mieszadło CX25100 | 12 440 грн. |
Collomix Mieszarka Ręczna Xo 1 R Hf 2X Mieszadło CX25100 | 12 751 грн. |
Collomix Mieszarka Ręczna Xo 1 R Hf 2X Mieszadło CX25100 | 13 062 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →