Электрочайник Concept RK3340 1500 Вт 1.7 л черный
Фото 12 |
Concept RK3340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Concept RK3340 1500 Вт 1.7 л черный
Все цены 7 →Електрочайник Concept RK3340 | 4 400 грн. |
Електрочайник Concept RK3340 | 3 451 грн. |
Електрочайник Concept RK3340 | 5 334 грн. |
Электрочайник Concept RK3340 | 3 447 грн. |
Електрочайник Concept RK3340 | 3 441 грн. |
Електрочайник Concept RK3340 INTUITIVE 1,7 л 1500 Вт Чорний | 3 699 грн. |
Електрочайник Concept RK3340 INTUITIVE 1,7 л 1500 Вт COOL TOUCH KEEP WARM | 3 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →