Мотошина Continental ContiScooty 130/70 -12 62P
Товар устарел 2 368 грн. По направлению: скутер; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: P; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental ContiScooty 130/70 -12 62P
Цены на Continental ContiScooty 130/70 -12 62P |
---|---|---|---|---|
Continental ContiScooty 80/90 R14 40P | от 1 948 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 90/80 R16 51P | от 3 818 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 90/90 R14 46P | от 3 467 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 100/80 R16 50P | от 2 600 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 100/90 R14 57P | от 3 160 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 110/70 R12 47P | от 3 248 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 110/70 R13 48S | от 3 511 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 110/70 R16 52S | от 2 600 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 110/80 R14 59P | от 2 444 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 110/90 R13 56P | от 3 028 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R12 51P | от 2 633 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R12 58P | от 2 677 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R13 53P | от 3 643 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R14 55P | от 3 072 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R15 56S | от 3 862 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R16 57P | от 4 477 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/80 R14 58S | от 3 335 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/80 R16 60P | от 3 599 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 130/70 R12 62P | от 2 896 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 130/70 R13 63P | от 2 984 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 140/60 R13 63P | от 3 160 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 140/70 R14 68S | от 3 731 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 140/70 R15 69P | от 4 433 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 150/70 R13 64S | от 3 511 грн. | 1 предложение |