Мотошина Continental ContiScooty 90/90 -14 46P
Товар устарел 1 815 грн. По направлению: скутер; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 90; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 14; Индекс скорости: P; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental ContiScooty 90/90 -14 46P
Цены на Continental ContiScooty 90/90 -14 46P |
---|---|---|---|---|
Continental ContiScooty 80/90 R14 40P | от 1 950 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 100/80 R16 50P | от 2 603 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 110/70 R16 52S | от 2 603 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 110/80 R14 59P | от 2 447 грн. | 2 предложения |