Мотошина Continental ContiScooty 120/70 -12 51P
Товар устарел 2 177 грн. По направлению: скутер; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: P; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental ContiScooty 120/70 -12 51P
Цены на Continental ContiScooty 120/70 -12 51P |
---|---|---|---|---|
Continental ContiScooty 80/90 R14 40P | от 1 955 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiScooty 90/90 R14 46P | от 3 462 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 100/80 R16 50P | от 2 610 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiScooty 100/90 R14 57P | от 3 155 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 110/70 R12 47P | от 3 243 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 110/70 R13 48S | от 3 506 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 110/70 R16 52S | от 2 610 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiScooty 110/80 R14 59P | от 2 458 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiScooty 110/90 R13 56P | от 3 025 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R12 51P | от 2 630 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R12 58P | от 2 674 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R13 53P | от 3 638 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R14 55P | от 3 069 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/70 R15 56S | от 3 901 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/80 R14 58S | от 3 331 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 120/80 R16 60P | от 3 594 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 130/70 R12 62P | от 2 893 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 130/70 R13 63P | от 2 981 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 130/70 R16 61S | от 4 076 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 140/60 R13 63P | от 3 155 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 140/70 R14 68S | от 3 725 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 140/70 R15 69P | от 4 822 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiScooty 150/70 R13 64S | от 3 506 грн. | 1 предложение |