Электроакустическая гитара Cort SFX-AB
Видео 6Фото 2 |
Cort SFX-AB
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, джамбо
Дека:ясень
Бридж:палисандр
Нижняя дека:ясень
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:ясень
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики SFX-AB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort SFX-AB
Все цены 7 →Электроакустическая гитара CORT SFX-AB OP | 9 220 грн. |
Электроакустическая гитара CORT SFX-AB (Open Pore Black) | 9 438 грн. |
Електроакустична гітара Cort SFX-AB Open Pore Natural | 9 099 грн. |
Cort SFX-AB OP Natural | 9 224 грн. |
Електроакустична гітара CORT SFX-AB (Natural) | 8 852 грн. |
Электроакустическая гитара CORT SFX-AB (Open Pore Natural) | 9 224 грн. |
Електроакустична гітара CORT SFX-AB (Open Pore Natural) | 9 460 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →