Коляска Cosatto Wowee 2 in 1
Видео 1Фото 84 |
Cosatto Wowee 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:10.8 кг
Все характеристики
Купить Cosatto Wowee 2 in 1
Коляска універсальна 2 в 1 Cosatto Wowee My Town CT4522/CT4604 | 33 000 грн. |
Cosatto Wowee Lunaria Spacerowy | 27 760 грн. |
Cosatto Wowee Lunaria Spacerowy | 28 454 грн. |
Cosatto Wowee Lunaria Spacerowy | 29 148 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Cosatto Wowee My Lunaria CT4523/CT4605 | 33 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →