Коляска Hauck Walk N Care Air 2 in 1
Видео 1Фото 13 |
Hauck Walk N Care Air 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11.5 кг
Все характеристики
Купить Hauck Walk N Care Air 2 in 1
Все цены 12 →Универсальная коляска 2 в 1 Hauck Walk N Care Air Dark Olive (16549-2) | 26 460 грн. |
Коляска унівесальна 2в1 Hauck Walk N Care Air Dark Olive (16549-2) | 26 460 грн. |
Коляска Hauck 2 в 1 Walk N Care Air (Black) (16547-8) 16547-8 | 26 460 грн. |
Hauck Коляска Hauck 2 в 1 Walk N Care Air (Black) (16547-8) 16547-8 | 26 460 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Hauck Walk N Care Air Dark Grey (16548-5) | 26 460 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →