Пневматическая винтовка Crosman DPMS SBR Full Auto (DSBR)
Видео 2Фото 4 |
Crosman DPMS SBR Full Auto |
|
Наличие автоматического режима стрельбы (переключатель режимов огня). Винтовка оснащена системой blow-back. Съемные механические прицельные приспособления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crosman DPMS SBR Full Auto
Все цены 11 →Crosman DPMS SBR Full Auto | 10 470 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Crosman DPMS SBR Full Auto FDE (DSBRFDE | 11 931 грн. |
Пневматическая винтовка Crosman DPMS SBR Full Auto Coyote | 11 931 грн. |
Пневматична гвинтівка Crosman DPMS SBR Full Auto (DSBRFDE) | 11 931 грн. |
Пневматическая винтовка Crosman DPMS SBR Full Auto (DSBRFDE) DSBRFDE | 11 931 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →