Смартфон CUBOT A1 128 ГБ / 4 ГБ
Фото 8 |
CUBOT A1 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5100 мАч
Вес:205 г
Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить CUBOT A1 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 8 →Смартфон Cubot A1 4/128Gb black | 4 127 грн. |
Cubot A1 4/128Gb Blue STH0024119 | 3 699 грн. |
Cubot A1 4/128GB Blue | 3 599 грн. |
Смартфон Cubot A1 4GB 128GB 6.56" Black | 4 149 грн. |
Cubot A1 4/128Gb Black STH0024365 | 4 299 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →