Фильтр-удлинитель Defender DFS 601 (99406)
Фото 3 |
Defender DFS 601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender DFS 601
Все цены 19 →Фильтр питания Defender DFS 601 1.8 м, 6 розеток Серый (99406) 99406 | 250 грн. |
Defender DFS 601 (99406) 99406 | 248 грн. |
Defender 99406 | 250 грн. |
Defender DFS 601 6/1.8m White (99406) — Мережевий фільтр, 6 розеток, 1.8 м | 261 грн. |
Defender DFS 601 6 розеток, 1.8 м Grey (99406) DFS6016розеток,1.8мGrey(994 | 275 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Defender DFS 601
Цены на Defender DFS 601 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 601 | от 248 грн. | 19 предложений | ||
Defender DFS 603 | от 263 грн. | 24 предложения | ||
Defender DFS 605 | от 330 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →