Фильтр-удлинитель Defender DFS 151
Видео 1Фото 3 |
Defender DFS 151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender DFS 151
Все цены 43 →Defender DFS 151, 1.8 m (99489) white | 239 грн. |
Defender DEFENDER (994940)DFS 151 1.8m 6 sockets black UA | 219 грн. |
Сетевой фильтр-удлинитель Defender DFS 151 (99494) | 244 грн. |
Мережевий фільтр живлення Defender DFS 151, 1.8 m (99489) | 202 грн. |
Defender DFS 151 Black 1.8m 6 розетки (994940) 994940 | 289 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Defender DFS 151
Цены на Defender DFS 151 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 151 | от 199 грн. | 43 предложения | ||
Defender DFS 153 | от 222 грн. | 40 предложений | ||
Defender DFS 155 | от 275 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →