Жесткий диск Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC
Видео 7 |
Dell 400-AJSC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC
Все цены 10 →Жорсткий диск Dell 400-AJSC | 11 911 грн. |
НЖМД Dell emc 600gb 15k rpm sas 12Gbps 3.5in hyb carr Hot-plug 13Gen 400-a | 10 508 грн. |
Жорсткий диск Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC | 11 689 грн. |
Накопичувач на жорстких магнітних дисках DELL 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 2.5 | 12 912 грн. |
Dell 400-AJSC — Жорсткий диск HDD 2.5'' 600 ГБ 15000 об/хв SAS III | 10 346 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Dell SAS 400-AJSC
Цены на Dell SAS 400-AJSC |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 400-19716 600 ГБ | от 21 445 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 400-AJSC 600 ГБ AJSC | от 10 346 грн. | 10 предложений | ||
Dell SAS 400-BCNP 960 ГБ BCNP | от 72 520 грн. | 7 предложений | ||
Dell SAS 400-AMPG 8 ТБ AMPG | от 13 640 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →