Жесткий диск Dell SAS 2.5" 400-AXTV 480 ГБ AXTV
Видео 5 |
Dell 400-AXTV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 2.5" 400-AXTV 480 ГБ AXTV
SSD накопитель Dell 480 GB (400-AXTV) 400-AXTV | 11 679 грн. |
Dell Ssd 2.5" 480Gb Sata 512E Ri 6Gb 512N Hot-Plug 14G Rx40 (400Axtv) | 11 676 грн. |
SSD накопичувач Dell 480 GB (400-AXTV) | 11 673 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell SAS 2.5" 400-AXTV
Цены на Dell SAS 2.5" 400-AXTV |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 2.5" 400-AJRK 300 ГБ 400-AJRK | от 4 006 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-AXTV 480 ГБ AXTV | от 11 673 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 2.5" 400-AJPP 600 ГБ 400-AJPP | от 10 242 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-AJSB 600 ГБ 400-AJSB | от 10 094 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-ATIQ 900 ГБ | от 14 826 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-AJPC 1.2 ТБ AJPC | от 10 374 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-ATJL 1.2 ТБ ATJL | от 10 295 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →