Настольная лампа Delux TF-450
Фото 5 |
Delux TF-450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delux TF-450
Настільна лампа LED Delux TF-450 5W біла 90008940 | 805 грн. |
Світлодіодна настільна лампа Delux TF-450 5W-4000K біла 90008940 | 815 грн. |
Настільна лампа LED Delux TF-450 5W чорна 90008941 | 805 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →